КВ | ЛЕСНАЯ БАЛЛАДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ | ЛЕСНАЯ БАЛЛАДА » Акции » Акция о1: Мы все такие разные!


Акция о1: Мы все такие разные!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коты и кошки, судьбы которых сплетаются в свой неповторимый узор. Все они чем - то связаны - будь то внешность или характер, хотя они по - своему неповторимы и различимы в гуще котов.

0

2

http://s2.uploads.ru/t/NgkQt.png
by #lk
ХРУСТ
Ученица, 9 лун.
Косолапая и неуклюжая Хруст больше похожа на сороку, чем на кошку - вечно трещит, любит поговорить - прямо как Звонкий. Задирает Время, хотя тайно в него влюблена. Любит мед и воду. Чем - то напоминает окрасом пчелу. Просыпается раньше всех (очень чуткий сон) и будит все племя на рассветный патруль. Астматик - часто садится посреди поляны и начинает дышать ртом или хрипеть.

Пробный пост: Хруст влюбилась в Время

0

3

http://s3.uploads.ru/t/lxgCj.png
by 74-75
ВРЕМЯ
Отсчет - Время - Часовщик
Ученик, 6 лун.
Он никак не может разобраться с собой - Час всегда погружен в свои мысли, а если его потревожат, он начинает суетиться и волноваться. Его родственники его никогда не понимали - даже мать. Когда Время посветили в оруженосцы, тот стал еще более замкнутым, и ученики провозгласили "Изгой.". Его тетя - Тишина, единственная, с кем он может поговорить по душам.

Пробный пост: Оруженосцы издеваются над Время.

0

4

http://s2.uploads.ru/t/Rf9Qt.png
by Miso
ЗВОНКИЙ
Смех - Весельчак - Звонкий
Назван за звонкий голос, воитель, 20 лун.
Белый кот с салатовыми глазами, никогда не усидит на месте - поэтому глашатай все время чем - нибудь его занимает. Юморист, душа компании. Любитель повитать в облаках, никто не воспринимает его всерьез, считают котенком и осуждают, но Звонк только смеется над ними. Любит, когда тепло и солнечно, чистокровный воитель.

Пробный пост: Весельчака (тогда еще ученика) заставляют не орать и сидеть на одном моменте. Коту скучно.

0

5


http://s3.uploads.ru/t/13uFD.png
#iv
СОКОЛ
Птица - Сокол - Сокол
Назван, скорее всего за "соколиный" характер, ученик, 9 лун
Любит охотиться за птицами, пытается подражать глашатаям, буро - серого цвета с зелеными глазами, шерсть мягкая. У кота аллергия на тополиный пух, от него у него (тавтология, да.) слезятся глаза и кот начинает чихать. Полукровка - мать из племени, а отец одиночка, что его несказанно обрадует.

Пробный пост: Сокол обнаруживает у себя аллергию на тополиный пух.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Размер игрового поста не менее 5 строк. Чужая речь не считается. Чужую речь выделяем подчеркнутым, речь вашего персонажа жирным, мысли курсивом, а действия обычным шрифтом.


Вы здесь » КВ | ЛЕСНАЯ БАЛЛАДА » Акции » Акция о1: Мы все такие разные!